Вы можете ознакомиться с графиком работы врачей консультативно-диагностического отделения Городского кожно-венерологического диспансера по приему населения Фрунзенского района.

ФИО врачей дерматове-нерологов № кабинета Часы приема по чётным числам Часы приема по нечётным числам Отпуска        
Приём пациентов с заболеваниями кожи:
Горячева Галина Юрьевна № 12 08.00 – 14.00 14.00.– 20.00
Карепанова Ирина Сергеевна № 12 14.00 – 20.00 08.00 – 14.00
Моисеева Галина Игнатьевна № 6 08.00. – 14.00 14.00 – 20.00
Щербакова Алла Альбертовна № 8 08.00 – 14.00 14.00 – 20.00 19.10-24.10.2020
Веденская Елена Александровна № 8 14.00 – 20.00 08.00 – 14.00
Тулинцева Анжела Ивановна № 4 понедельник
с 08.00 – 13.00,
среда, пятница с 08.00-1400
вторник, четверг:
14.00 – 19.00
Ковалева Галина Викторовна № 4 понед, среда, пятница
14.00-19-00
вторник, четверг:
08.00-14.00
Карачинская Ирина Николаевна № 9 09.00 – 16.00 09.00 – 16.00
Школьникова Татьяна Валерьевна № 6 14.00 – 20.00 08.00 — 14.00
Лапардина Ирина Викторовна
Приём пациентов с инфекциями, передающимися половым путём:
Ломакина Ольга Александровна № 27 08.00 – 14.00 14.00 – 20.00 26.10-07.11.2020
Протасова Елена Петровна № 3 14.00 – 20.00 08.00 – 14.00
Северов Андрей Александрович № 28 08.00 – 14.00 14.00 – 20.00 12.10.-25.10.2020
Тангатарова Елена Михайловна № 3 Чётные (пятница не рабочий) Нечётные (пятница не рабочий день)
8.00 до 14.00 14.00 -20.00
Падалко Евгений Анатольевич № 27 14.00 – 20.00 08.00 – 14.00

 
Приём детей врачами детскими дерматовенерологами:

ФИО врача Место приема Расписание приема Отпуска
Жучкова Ирина Вячеславовна ДПО №32
ул.Будапештская, д.66, корпус 2,
тел.: (812) 246-38-74
Понедельник, среда:
08.00-14.00
Вторник четверг,:
14.00-20.00
Пятница
четные        14.00-20.00
нечетные      8.00-14.00
26.10-01.11.2020
Яковлева Оксана Александровна ДПО №32
ул.Будапештская, д.66, корпус 2,
тел.: (812) 246-38-74
Понедельник, среда
с 14.00 до 20.00
Вторник, четверг,
8.00 – 14.00
Пятница
нечетные   14.00-20.00
четные                8.00-14.00

 
Изменение графика с 12.10-23.10.2020 г.
Ломакина О.А. – чет.ч. 14.00-20.00; нечет. Ч. 8.00-14.00
Падалко Е.А.  – нечет.ч. 14.00-20.00; чет.ч. 8.00-14.00