📍21 апреля в Таврическом дворце состоялась расширенная Коллегия Комитета по здравоохранению «Об итогах работы в сфере здравоохранения Санкт-Петербурга в 2022 году и основных задачах на 2023 год».

📍На мероприятии выступили вице-губернатор Санкт‑Петербурга Эргашев Олег Николаевич и председатель Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга Лисовец Дмитрий Геннадьевич, которые вручили высокие награды и благодарности сотрудникам сферы здравоохранения нашего города.

📍Также на Коллегии с докладом «Результаты деятельности фтизиатрической службы Санкт-Петербурга в 2022 году» выступил главный внештатный специалист фтизиатр Пантелеев Александр Михайлович.

📢 В расширенной Коллегии Комитета по здравоохранению приняла участие региональный координатор проекта “Здоровое будущее”, главный врач Городского кожно-венерологического диспансера Санкт-Петербурга Кабушка Яна Станиславовна. «На мероприятии были подведены итоги в сфере здравоохранения Санкт-Петербурга в 2022 году и озвучены основные задачи на 2023 год. Отдельное внимание было уделено цифровой трансформации здравоохранения в 2023 году, работе в информационном поле и социальных сетях медицинских учреждений Санкт-Петербурга” — комментирует Яна Станиславовна.